В спальном районе Харькова сгорели две легковушки (фото)

10:54  |  05.12.2018
В спальном районе Харькова сгорели две легковушки

Фото: kharkiv.dsns.gov.ua

Вчера, 4 декабря, в 11:24 на номер «101» поступило сообщение о е в автомобиле «Skoda Octavia» на проспекте Юбилейном, 54 б. Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

На момент прибытия спасателей из-под капота авто шел дым и вырывался огонь — моторный отсек горел на площади 1,5 кв.м. Подав на тушение огня пенный ствол, в 11:37 пожарные локализовали пожар, и окончательно ликвидировали его в 12:07. По предварительным данным причиной возгорания могло стать короткое замыкание электропроводки.

Сегодня, 5 декабря, в 2:43 на проезжей части ул. Гвардейцев Широнинцев напротив дома №22 во время движения загорелся моторный отсек легковушки «Daewoo Lanos». На время, когда добрались места происшествия, огонь успел распространиться на площадь 2 кв.м. Также с помощью пены пожар был локализован в 2:53. За 5 минут состоялась его ликвидация.

В спальном районе Харькова сгорели две легковушки

Фото: kharkiv.dsns.gov.ua

Причина этого возгорания устанавливается. Пострадавших в результате этих 2-х инцидентов нет.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что 3 декабря, в 21:40 по экстренному номеру «101» поступило сообщение о пожаре автомобиля «Daewoo Lanos», припаркованного на проезжей части проспекта Юбилейного напротив дома № 48/1. На момент прибытия спасателей в легковушке горел моторный отсек и салон на площади 4 кв.м. Пытаясь потушить пламя, 43-летний водитель авто получил ожоги рук. Врачи скорой оказали ему необходимую помощь, предложили госпитализацию, но пострадавший от нее отказался.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: