В районе «Барабашово» запрещается движение транспорта

14:42  |  27.02.2020
В районе "Барабашово" запрещается движение транспорта

Фото: city.kharkov.ua

Движение транспорта по ул. Амурской, на участке от ул. Академика Павлова до разворотного круга «Барабашово», будет запрещено с 7:00 28 февраля. Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с выполнением решения исполнительного комитета Харьковского городского совета от 29.01.2020 №33 «О демонтаже специальных конструкций».

Так, с 7:00 28 февраля до завершения работ будет запрещено движение трамваев по ул. Академика Павлова, на участке от ул. Героев Труда до пер. Салтовского, а также движение троллейбусов по пр. Юбилейному, на участке от пр. Льва Ландау до разворотного круга «Станция метро «Академика Барабашова». В связи с этим, трамваи №16, 16А, 27 и троллейбус №24 будут ходить следующим образом:

  • трамвай №27: Новожаново — ул. Москалевская — ул. Гольдберговская — ул. Молочная — пл. Защитников Украины — пр. Московский — ул. Академика Павлова — ул. Веринская — ул. Моисеевская (ст. м. «Киевская») — ул. Шевченко — ул. Героев Труда — пр. Тракторостроителей – разворотный круг «Салтовский»;
  • трамваи №16 и 16А — не ходят;
  • троллейбус №24: 602 м/р — пр. Юбилейный — пр. Льва Ландау — пр. Московский – ст. м. «Турбоатом».
Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: