В пятницу вечером: Зе!команда и «Агонь» в «Караване»

13:36  |  18.07.2019

Зе!Команда обещает хорошее настроение и праздник музыки всем, кто придет накануне выходных в крупнейший ТРЦ на Салтовке.

В 17:30 гала-шоу начнется выступлением известной харьковской кавер-группы Manera. А в 19:00 ожидается прибытие звезд национального масштаба — группы «Агонь». Концерт организовала салтовская Зе!команда, которая поддерживает своего кандидата Андрея Одарченко на выборах в Верховную Раду.

«Агонь» заявили о себе относительно недавно (дебютировали в 2016-м), но ее солисты хорошо известны всем поклонникам поп-музыки — это бывшие участники коллектива Quest Pistols.

Вечерних гостей «Каравана» ждут хиты «Найди меня», «Беги» и  «Опа Опа», набравший более 20 млн. просмотров в YouTube. На днях ребята выпустили новый клип «Тебе 20», и он стремительно набирает просмотры.

В пятницу, 19 июля «Агонь» традиционно «зажгут» старыми хитами и новыми песнями.

Харьковскую кавер-группу Manera Music Band отмечают за оригинальные аранжировки, драйв и «фирменное» звучание. Музыканты выступят на «разогреве».

Андрей Одарченко, харьковчанин, ученый и преподаватель вуза, активный член Зе!команды. Выдвинут партией «Слуга народа» кандидатом в народные депутаты по округу №170 (Московский район, Салтовка).

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: