В пригороде Харькова собаки напали на мужчину (видео)

14:57  |  10.06.2018

Фото: пресс-служба ГУ НП Харьковщины.

В результате происшествия 28-летний парень, житель города получил повреждения рук и ног. В настоящее время он находится в Харьковской областной клинической больнице, состояние его здоровья удовлетворительное, — сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции Харьковской области.

Сообщение о происшествии в городе Дергачи поступило от местной жительницы в районную полицию 7 июня в 18:48. Полицейские установили, что владельцем собак является 36-летний житель города, который в момент происшествия отсутствовал по месту жительства.

Владелец собак привлечен к административной ответственности по ч.2 ст. 154 (нарушение правил содержания собак и кошек) Кодекса Украины об административных правонарушениях. В настоящее время решается вопрос об изъятии животных у правонарушителя для проведения необходимых экспертиз.

По информации сайта 05763.kh.ua, на парня, который шел по улице, напали два питбуля. По словам очевидцев, « рвали человека, вцепившись в две руки и прижав к забору».

«На видео в углу видно что  рядом бегали дети, не подозревая что за кустами бойцовская собака. После увидившей картины у детей истерика и испуг. Собак отгоняли ветками и вилами  от человека минут 30, кидали камнями. Отцепить пидбулей получилось только газелью, человека в полуоморочном состоянии увезли на скорой… Хозяин нечего с этим не делает и считает это нормой. Уже не первый случай (3-й случай) когда эти нападали на людей. Всем все равно, все бездействуют, а как жить людям на этой улице, когда даже страшно выйти из дома?! На глазах у детей собаки разорвали человека. Будьте осторожны», — отметил очевидец.

В Дергачах на мужчину напали две бойцовские собаки (Видео)

Вчера 07.06.2018 в 18:00 на улице Уютная (бывш.Пионерская)на человека напало два пидбуля. Мужчина был доставлен с рваными увечиями в больницу, информация о его состоянии уточняется. Подробности по ссылке: http://05763.kh.ua/news/v_dergachakh_na_muzhchinu_napali_dve_bojcovskie_sobaki_video/2018-06-09-385

Опубліковано Дергачи Подслушано Подслушано Дергачёвский район 8 червня 2018 р.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. […] ранее MyKharkov.info сообщали, что на парня, который шел по улице, напали два питбуля. По словам очевидцев, «собаки рвали человека, […]

  2. […] MyKharkov.info сообщали, что 7 июня в Дергачевском районе 28-летнего мужчину покусали собаки. Пострадавшего с травмами верхних и нижних […]

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: