В последнем матче летне-осенней части харьковский «Металлист» обыграл киевскую «Оболонь»

21:40  |  29.11.2021
В последнем матче летне-осенней части харьковский "Металлист" обыграл киевскую "Оболонь"

29 ноября в Киеве на стадионе «Оболонь-Арена» харьковский «Металлист» обыграл «Оболонь» со счетом 1:2.

Первый мяч в поединке на 68-ой минуте забил Пейшото, на 86-ой Банада удвоил преимущество гостей, а 93-й минуте Безуглый забил единственный гол хозяев в этом матче.

После двадцати туров харьковский «Металлист» с 53 очками занимает первое место в турнирной таблице Первой лиги.

На этом летне-осенняя часть программы в Первой лиге закрыта. В премьерном весеннем матче чемпионата «Металлист» сыграет в Харькове с «Волынью». Базовая дата 21-го тура — 19 марта.

До этого, 2 марта, харьковчане проведут матч 1/4 финала Кубка Украины. Соперника определит жеребьевка, которая состоится в январе.