В организацию марафона «Освобождение» внесены изменения

11:03  |  10.08.2021
В организацию марафона «Освобождение» внесены изменения

Фото: city.kharkov.ua

Традиционный легкоатлетический марафон «Освобождение» состоится 29 августа по новому маршруту.

Как отметили в Департаменте по делам семьи, молодежи и спорта, партнер в проведении масштабных беговых стартов, компания «NEWRUN», имеет большое желание развивать марафонское движение в Украине, и городская власть ее в этом поддерживает.

Поэтому анонсированный ранее «Новая Почта Марафон «Освобождение» трансформируется в «Kharkiv Nova poshta marathon» и переносится на 10 апреля 2022 года. Таким образом, в Харькове состоится еще одно масштабное беговое соревнование.

Тем участникам, которые уже успели зарегистрироваться на марафон, организаторы предлагают оставить свою регистрацию на обновленные даты старта, перенести регистрацию на любой из шести стартов осени 2021 года или получить обратно средства (это можно сделать до 1 сентября).

По вопросам перерегистрации или возврата слотов можно написать на электронный адрес info@newrun.com.ua или на страницу «NEWRUN» в социальных сетях.

В то же время в департаменте отметили, что традиционный марафон «Освобождение», посвященный Дню города и освобождению Харькова от нацистских захватчиков, состоится 29 августа.

Новый маршрут, а также информацию о регистрации на мероприятие обнародуют позже.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: