В лофте «Новое место» для харьковчан проведут кинопоказ на английском

21:59  |  19.11.2014

Лофт «Новое место» начинает кинопоказы на английском языке «MovieShot» для всех тех, кто хочет изучать и практиковать свои навыки владения языком за просмотром фильмов на английском и с английскими субтитрами с последующим обсуждением увиденного на английском языке.

Организаторы мероприятия уверены, что у подобного метода есть масса преимуществ. Среди них стоит отметить:

  • пополнения лексикона, а также улучшения произношения благодаря просмотру фильмов в оригинальной озвучке;
  • тренинг слухового восприятия английского языка;
  • обретение новых знаний и расширение своего кругозора;
  • задействования эмоциональной, слуховой и зрительной памяти в процессе просмотра фильма.

Помимо этого, стоит отметить, что «MovieShot» является прекрасной возможностью встретится с людьми, любящими смотреть и анализировать увиденное на экране. «Одна встреча — один MovieShot, один эпизод, одна тема, много мыслей», — сообщают организаторы.

Смотрите также все кинотеатры Харькова, где посмотреть новинки кино.

Первый кинопоказ на английском состоится 22 ноября, в 19:00, в Лофте «Новое место» (ТРЦ «Французский Бульвар», 4 этаж) при поддержке Школы английского языка «Green Forest».

Стоимость одного билета на «MovieShot»: 30 гривен. Стоит отметить, что в стоимость билета входит также и ароматный чай, которым будут угощать гостей во время мероприятия.

Напомним, что для любителей короткометражных фильмов в кинотеатре «Боммеръ» стартовал новаторский международный фестиваль короткометражного кино «New Vision International Film Festival», показ которого продлится до конца текущей недели.

Читайте также о том, мертв ли харьковский театр? Что собой представляет современное театральное искусство на примере двух нашумевших постановок: «Да, мой Фюрер» и «Рыба в клетке».

кино на английском

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: