В лесу под Харьковом нашли мертвым контрактника ВСУ

8:51  |  18.03.2019
В лесу под Харьковом нашли мертвым контрактника ВСУ

Фото: hk.npu.gov.ua

Тело умершего с признаками насильственной смерти обнаружили 16 марта около 16:10 вблизи местного кладбища в поселке Калугино-Башкировка Харьковской области. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

Во время осмотра судебно-медицинским экспертом на теле умершего обнаружены колото-резаные раны шеи и рук, синяки в области грудной клетки.

В ходе проведения розыскных мероприятий полицейские установили, что погибшим является уроженец Луганской области. Мужчина проходил военную службу в городе Чугуев и с 13 марта не появлялся по месту несения службы. Тело умершего направлено в морг.

Полицией открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Принимаются меры по установлению и задержанию личности, причастной к совершению уголовного преступления.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. роялист 10:11 | 18.03.19

    Жил как свинья и сдох как собака.

  2. роялист 10:12 | 18.03.19

    Жил как свинья и сдох бешеная как собака.

  3. […] Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что 16 марта в дежурную часть поступило сообщение о том, что на расстоянии примерно 1 км от территории воинской части в Чугуеве в лесополосе обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. Работники полиции установили личность погибшего. Им оказался военнослужащий. […]

  4. […] избрал меру пресечения девушке, которую подозревают в заказе убийства военнослужащего — два месяца в СИЗО без возможности внесения […]

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: