В харьковском кинотеатре мужчина ударил девочку и бросил в нее шлепок

15:20  |  26.07.2021
Multiplex открывает самый большой кинотеатр в Харькове

В Харькове в кинотеатре мужчина ударил 11-летнюю девочку за то, что она с компанией друзей шумно себя вела и стучала ногами по креслам. Об этом сообщили в Харьковском районном управлении полиции № 1 ГУНП в Харьковской области.

Сообщается, что происшествие случилось в торговом центре на улице Пушкинской.

Компания из 6 детей 11-12 лет находились во время просмотра фильма в кинотеатре без сопровождения взрослых, вели себя шумно, стучали по креслам, толкали друг друга. На неоднократные замечания присутствующих и администрации не реагировали.

Один из посетителей делал замечания, но дети толкали его кресло, после чего мужчина ударил по ноге 11-летнюю девочку и бросил шлепок в ее сторону.

Когда прибыли полицейские, мужчины не было на месте происшествия.

В ходе проведения проверки по данному факту сотрудники ювенальной превенции установили личность мужчины и составили в отношении 35-летнего харьковчанина протокол по ст. 173 (мелкое хулиганство) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Также установлены личности детей, которые нарушали порядок во время сеанса и в отношении их родителей сотрудники ювенальной превенции составили протоколы по ст. 184 ч. 1 (ненадлежащее исполнение родительских обязанностей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: