Перейти до контенту
СтаттіНовиниПогодаКарта тривогКаталог компаній
Новини Харкова Опубліковано

В харьковском дворе нашли гранату

В харьковском дворе нашли гранату
Фото Фото: hk.npu.gov.ua

Боеприпас оказался без запала. Его направили на экспертизу. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

23 декабря около 14:00 в Шевченковский отдел полиции поступило сообщение от 33-летнего мужчины, местного дворника. Он рассказал, что во дворе многоэтажного жилого дома на проспекте Науки в дереве обнаружил гранату.

На место происшествия выезжали руководители и следственно-оперативная группа Шевченковского отдела полиции, специалисты взрывотехнического управления и патрульные полицейские. Следователями Шевченковского отдела полиции решается вопрос о внесении сведений по данному факту в Единый реестр досудебных расследований. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Читайте також — Новини Харкова

Усі матеріали розділу