В Харьковской области за сутки произошло 38 дорожно-транспортных происшествий

11:02  |  16.07.2019
В Харьковской области за сутки произошло 38 дорожно-транспортных происшествий

Фото: hk.npu.gov.ua

В результате событий пострадали 4 человека. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

15 июля в 3:08 в городе Змиев 39-летний водитель автомобиля «Mitsubishi» не справился с управлением и допустил наезд на . В результате транспортное средство перевернулось. В ДТП пострадала 11-летняя малолетняя пассажирка. Ее госпитализировали в Харьковскую областную клиническую больницу.

В 5:10 в отделение реанимации Балаклейской больницы с многочисленными травмами в тяжелом бессознательном состоянии доставили 72-летнего жителя села Вербовка. Мужчина 14 июля около 22:30 в городе Балаклея двигался на скутере «Honda» и допустил столкновение с автомобилем «Daewoo Lanos» под управлением 39-летнего водителя, который двигался в попутном направлении. Следователем информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

В 19:55 в городе 40-летний водитель мотоцикла «ИЖ Юпитер» также не справился с управлением и совершил столкновение с забором местной школы. В тяжелом состоянии мужчину доставили в местную больницу. Предварительно, пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения. Все обстоятельства совершения ДТП устанавливаются.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: