В Харьковской области в результате столкновения автомобилей пострадал водитель

11:57  |  22.09.2021
В Харьковской области в результате столкновения автомобилей пострадал водитель

Фото: hk.npu.gov.ua

В результате аварии пострадал 23-летний мужчина. В тяжелом состоянии он был доставлен в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.

21 сентября в 12:12 в полицию поступило сообщение о том, что в селе Крисиное произошло дорожно-транспортное происшествие.

Выездом на место полицейские установили, что 23-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2108» во время движения по автодороге «Харьков — Ахтырка» в направлении Харькова не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Audi А8 », который двигался в навстречу.

В результате ДТП травмирован водитель ВАЗа.

Мужчина в тяжелом бессознательном состоянии был госпитализирован в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Санкция статьи предусматривает до 3 лет ограничением свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет. Все обстоятельства ДТП выясняются.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: