В Харьковской области в результате пожара погиб пожилой мужчина

12:05  |  04.09.2018

Фото: kharkiv.dsns.gov.ua

Вчера, 3 сентября, в 22:27 на номер «101» поступило сообщение о пожаре в частном деревянном доме в селе Ржавчик Первомайского района, — сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

На момент прибытия спасателей горели деревянные конструкции одноэтажного дома на площади около 35 кв.м. Во время тушения пожара спасатели обнаружили тело мужчины 1960 года, владельца дома.

Фото: kharkiv.dsns.gov.ua

В 23:23 состоялась локализация огня, а в 00:15 его полностью ликвидировали. Предполагаемая причина пожара — неосторожное обращение с огнем. По словам соседей погибший в последнее время жил один, злоупотреблял спиртными напитками и курил в постели. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что вчера, 3 сентября, в 19:37 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в Чугуев на улице Харьковской, 189. На частном дворе горел комплекс одноэтажных зданий частного продовольственного магазина. Местные жители сообщали о большом зарево и значительном масштабе пожара

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: