В Харьковской области строят и восстанавливают более 250 объектов

10:05  |  21.10.2019
В Харьковской области строят и восстанавливают более 250 объектов

Фото: kharkivoda.gov.ua

Руководитель области назвала ряд важнейших объектов региона, на которых в этом году проводят строительные и ремонтные работы. Об этом сообщила глава ХОГА Юлия Светличная.

«Новые детские сады в Песочине и Южном, медицинский центр европейского уровня в Харькове, парк в Дергачах и бассейн в Изюме, новая школа в Богодуховском районе и современный спортивный комплекс в Краснокутске, амбулатории и центры административных услуг почти по всем районам области», — отметила Юлия Светличная.

Также в области продолжают восстанавливать больницы, школы, учреждения культуры, строятся новые спортивные площадки и восстанавливается дорожная инфраструктура. Среди крупнейших инфраструктурных объектов, которые капитально восстанавливают в этом году, — самый длинный мост области в Балаклейском районе, который до этого не видел ремонта почти 60 лет. Работы проводят по всей области.

«Более 250 объектов, которых люди ждали десятилетиями, но слышали только обещания или проблемы, с которыми чиновники не могли справиться. Мы действуем по-другому. Дела важнее слов!»- подчеркнула Юлия Светличная.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что 20 октября Кабинет министров Украины согласовал назначение Алексея Кучера на должность главы Харьковской областной государственной организации.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: