В Харьковской области мужчина из-за ссоры с девушкой открыл на улице стрельбу из автомата (фото, видео)

19:02  |  11.01.2018

10 января в полицию поступило сообщение от жителя города Дергачи. По словам мужчины, на улице он увидел неизвестного парня, который из оружия стрелял в разные стороны, — сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции Украины в Харьковской области.

Полицейские нашли парня на железнодорожной остановке. Он был пьян и пытался сопротивляться, когда сотрудники группы реагирования патрульной полиции изымали у него оружие.

«24-летний парень находился в Дергачах в знакомой. Затем между ними возникла ссора и он пошел к железнодорожному вокзалу, а по дороге сделал несколько выстрелов из охотничьего карабина. Вещественные доказательства изъяты. Уже установлено, что оружие, из которого парень осуществлял выстрелы, зарегистрированная и принадлежит его отцу», — рассказали в полиции.

По данному факту следственным открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины, карается от 3 до 7 лет лишения свободы.

Мужчина задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и находится в изоляторе временного содержания.

https://www.youtube.com/watch?v=HsV8IFMTF0Q&feature=share

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: