В Харьковской галерее COME IN откроется фотовыставка «Daily lives»

21:01  |  28.11.2014

В следующую субботу, 6 декабря, в галерее COME IN открывается новая выставка фотографии преподавателя Харьковской Фотошколы ИЦФ Игоря Чекачкова.

По мнению организаторов данная выставка является достаточно любопытным проектом, раскрывающим специалиста фоторепортажа, которым является Игорь Чекачков, с позиции фотохудожника.

«Daily lives» — это серия снимков, на которых запечатлены не просто моменты из обыденной жизни, а скорее уникальная атмосфера, не передающаяся словами.

«Проникновение в толщу повседневности возможно в определенной точке… И точка эта находится непосредственно над сценой, где разворачивается действие театра повседневной жизни. Погруженные изо дня в день в фантасмагорию отношения с Другим, мы обретаем свойство почти невероятное: отказываемся от наблюдения строгости линий его наготы. Но, воспарив над пространством этим, мы вновь обретем, наслаждение в наблюдении», — сообщают организаторы фотовыставки «Daily lives».

Открытие выставки Игоря Чекачкова состоится 6 декабря, в 18:00 в галерее COME IN (улица Данилевского, 26). Выставка будет действовать до 20 декабря.

«Daily lives»

Смотрите также все популярные театры и кинотеатры Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: