В Харькове заработал бесплатный сервис для помощи в трудоустройстве

16:31  |  07.06.2019
В Харькове заработал бесплатный сервис для помощи в трудоустройстве

Фото: city.kharkov.ua

На сайте «Предпринимательство и потребительский рынок города Харькова» работает сервис «Ярмарка вакансий». Как сообщила директор Департамента административных услуг и потребительского рынка Виктория Китайгородская, с помощью  сервиса любой предприниматель либо предприятие может размещать неограниченное количество вакансий. Для этого нужно зайти на этот сайт, выбрать раздел «Ярмарка вакансий», пройти авторизацию и разместить информацию о вакансии.

«Это бесплатный ресурс, который предоставляется городом для того, чтобы у предпринимателей была информационная поддержка, а соискатели знали, где можно бесплатно получить информацию об имеющихся вакансиях», — сообщила Виктория Китайгородская. По ее словам, свои вакансии уже разместили коммунальные предприятия  и частные структуры. Также на сайте все желающие могут оставить резюме.

«Хочу обратить внимание, что этот сервис — новый, не такое большое количество информации там размещено, но я уверена, что его популярность и успех в руках каждого из нас, и он станет достаточно востребованным», — отметила Виктория Китайгородская.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: