В Харькове задержали наркодилера

12:49  |  10.04.2019
В Харькове задержали наркодилера

Фото: hk.npu.gov.ua

39-летнего злоумышленника разоблачили работники Управления противодействия наркопреступности совместно со следователями Харьковского отдела полиции под процессуальным руководством Харьковской местной прокуратуры №6. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Харьковской области.

По информации полицейских, мужчина на территории Харьковского района во время личной встречи с покупателем сбыл 5 полимерных пакетов с каннабисом общим весом около 35 граммов за 1000 гривен. В ходе проведения личного обыска у харьковчанина изъяты деньги в сумме 1000 гривен, полученные им за сбыт наркотического вещества.

В ходе проведения обыска по месту жительства у мужчины обнаружено и изъято 17 полимерных пакетов с каннабисом общим весом около 120 грамм, а также электронные весы, использовавшиеся им для фасовки наркотика.

В настоящее время мужчина задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей и сообщении о подозрении. Устанавливается источник снабжения наркосредств, другие эпизоды преступной деятельности, а также проводятся дальнейшие необходимые неотложные следственные действия.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: