В Харькове взорвали аптеку

11:54  |  29.11.2017

Неизвестные бросили взрывное устройство в помещение аптеки «911», которая расположена в пристройке к 10-этажному жилому дому на пр.Юбилейном, 74. Эту информацию подтвердили в пресс-службе ГУ Нацполиции.

В результате происшествия никто не пострадал.

Информация о взрыве поступила в дежурную часть Московского отдела полиции сегодня в 4:00 от работников муниципальной охраны.

По адресу выехала следственно-оперативная группа отдела и специалисты взрывотехнического управления харьковской полиции. Полицейские осмотрели 100 кв метров территории. Установлено, что неизвестные разбили стекло в аптеке и бросили в помещение неизвестный предмет, предварительно гранату. В результате действий злоумышленников произошел взрыв. Вещественные доказательства собраны и направлены на экспертизу.

Факт происшествия внесен в Журнала единого учета. Решается вопрос о квалификации данного события по Уголовному кодексу Украины.

Ранее MyKharkov.info сообщали, что 21 ноября неизвестные в поселке Малая Даниловка (Дергачевский район), недалеко от Харьковской государственной зооветеринарной академии, подорвали банкомат.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: