В Харькове встретили участников Всеукраинского мотопробега

22:17  |  25.07.2021
В Харькове встретили участников Всеукраинского мотопробега

Фото: city.kharkov.ua

Участников V Всеукраинского мотопробега единства встречали 25 июля в Харькове. Мотопробег стартовал 19 июля в Ужгороде. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета.

Участники везут с собой флаг Украины, который мотообщины передают друг другу на границах областей. Кроме того, мотоциклисты используют флаги родных городов или областей, если проезжают через них, и делают небольшие остановки на центральных площадях городов.

В Харькове колонна из почти 300 мотоциклистов проехала по ул. Полтавский Шлях, пл. Сергиевской, пл. Павловской, пл. Конституции, ул. Сумской и пл. Свободы, где прошел по этому случаю концерт.

Организатор мотопробега Николай Спиридонов сообщил, что участники мотопробега собрались вместе из разных уголков Украины и показывают на своем примере, что украинцы — одна семья и единая страна.

С собой они везут флаг Украины, который могут подписать все желающие.

Напомним, что 26 июля в 10:00 мотоциклисты отправятся в Купянск и Изюм. Из города они будут выезжать по такому маршруту: пл. Свободы — Белгородское шоссе — Белгородское шоссе до развязки с Окружной дорогой.

Всего участники V Всеукраинского мотопробега единства проедут через 57 населенных пунктов. Финишировать мотоциклисты планируют 1 августа в Запорожской области на острове Хортица.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: