В Харькове водитель маршрутки едва не зарезал другого водителя

12:56  |  23.03.2021
В Харькове водитель маршрутки едва не зарезал другого водителя

Фото: hk.npu.gov.ua

Во время выяснения отношений мужчина ударил ножом своего коллегу и скрылся. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

Сообщение о событии, которое произошло на остановке троллейбуса на улице Амурской, поступило 23 марта около 6:30 в службу «102» от 43-летнего потерпевшего.

На месте происшествия полицейские обнаружили раненого заявителя. Он рассказал, что водитель другой маршрутки ударил его несколько раз ножом и уехал в неизвестном направлении.

Бригада скорой медицинской помощи доставила пострадавшего в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Сейчас состояние здоровья мужчины медики оценивают как удовлетворительное.

Полицейские установили личность злоумышленника. Правонарушителем оказался 50-летний гражданин Азербайджана.

Мужчина бросил маршрутку возле автозаправочной станции на проспекте Московском и уехал с места на собственном автомобиле. Работники полиции разыскали злоумышленника.

Вещественные доказательства изъяты.

Факт события внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до 2 лет. Продолжается следствие.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: