В Харькове водитель «Audi» совершил наезд на пожилого мужчину и скрылся

13:00  |  15.09.2018

Фото: hk.npu.gov.ua

В результате ДТП пострадал 60-летний мужчина. С переломом ноги, ушибами и ссадинами он был доставлен в больницу. Состояние его здоровья удовлетворительное, — сообщили в отделе коммуникации полиции Харьковской области.

Сообщение об аварии, которая произошла на проспекте Льва Ландау, поступило в полицию 15 сентября около 02:10.

Со слов очевидцев, мужчину, который переходил дорогу и вез рядом с собой велосипед, сбил автомобиль «Audi» темного цвета. Водитель иномарки исчез с места происшествия.

Сейчас работники полиции устанавливают все обстоятельства ДТП. Информация внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Работники полиции принимают меры по розыску лица, причастного к данному событию.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что вчера, 14 сентября, в 13:00 в городе Изюм 45-летний водитель автомобиля «ГАЗель» не предоставил преимущества движения мотоциклу «ИЖ Юпитер-5» под управлением 17-летнего несовершеннолетнего парня. В результате аварии молодой человек получил тяжелые телесные повреждения и был госпитализирован в травматологическое отделение Изюмской больницы.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: