В Харькове во время ссоры пьяный мужчина до смерти забил жену

10:31  |  07.03.2019

68-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения ударил несколько раз женщину по голове молотком. От полученных травм харьковчанка погибла. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

5 марта в полицию позвонила жительница дома, расположенного на улице Героев Труда. Она сообщила, что звонит по просьбе соседа, который убил жену. По адресу выезжала следственно-оперативная группа. В комнате на полу полицейские обнаружили тело 71-летней женщины с травмами головы.

Между супругами возникла ссора. В результате нетрезвый мужчина схватил молоток и нанес несколько ударов по голове жены.

Следственным отделом открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от 10 до 15 лет лишения свободы. Мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления. Он задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что 5 марта в 13:44 в полицию обратился 45-летний мужчина. Он сообщил, что на улице Карачевское шоссе водитель автомобиля «Mitsubishi Outlander» золотистого цвета во время движения совершил несколько выстрелов по его авто «Chevrolet Lacetti».

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: