В Харькове во дворе многоэтажки сгорели три машины (фото)

14:08  |  04.05.2019
В Харькове во дворе многоэтажки сгорели три машины

Фото: kh.dsns.gov.ua

4 мая в 3:39 на номер «101» поступило сообщение о пожаре 3-х легковых автомобилей, которые были припаркованы во дворе возле жилого дома на улице С. Грицевца, 17. Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

На момент прибытия пожарных уже горели моторные отсеки и частично кузова 3-х автомобилей «Нyundai I 10», «Chevrolet Сaptiva» и «Chevrolet Cruze». Общая площадь пожара составила около 15 кв.м.

В Харькове во дворе многоэтажки сгорели три машины

Фото: hk.npu.gov.ua

С помощью раствора воды с пенообразователем огонь был локализован уже в 04:15 и ликвидировали в 04:20. Благодаря оперативной работе спасателей соседние автомобили удалось спасти от полного уничтожения. Причина возникновения пожара выясняется.

По информации отдела коммуникации полиции, следователем решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований. Сумма нанесенного ущерба и причины возгорания сейчас устанавливаются.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что 3 мая в 16:56 на номер «101» поступило сообщение о пожаре в бане на улице Метростроителей, 13. На момент прибытия спасателей площадь пожара составила 50 кв. м. В помещении бани горела деревянная отделка стен и коридор. Людей в здании не было. Пожар был локализован уже в 17:30, а ликвидирован в 19:29. По предварительным данным причиной пожара стало — тепловые проявления электрического тока.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: