В Харькове вновь состоится Ukrainian Digital Conference 2021, которая ежегодно собирает более 600 участников

17:15  |  28.09.2021

8 октября 2021 года в Харькове при поддержке генерального спонсора Ланет CLICK в пятый раз будет проведена Ukrainian Digital Conference. Каждый год ее посещают более 600 участников, интересующихся онлайн-продвижением и интернет-маркетингом в целом. 

Большинство участников – это практикующие специалисты, уже работающие в маркетинговых агентствах либо на фрилансе, а также люди, связанные с этой сферой. Кроме того, почти треть аудитории составляют предприниматели, владеющие небольшими и средними компаниями. Они приезжают, чтобы узнать рынок интернет-маркетинга изнутри, познакомиться с экспертами и пообщаться с коллегами. Конференцию также посещают гости из близлежащих стран. Эксклюзивный партнер в этот раз – PDL Profit.

В этом году мероприятие пройдет в UNIT.Kharkiv – инновационном парке, комфортном месте, организованном специально для IT-специалистов. Вас ждут 24 экспертных доклада. Спикеры будут выступать в 3 залах – Digital, Affiliate, Business. В течение всего дня будет открыта выставочная зона, в том числе стенды премиум-партнеров – NIC.UA, SHMEO.LINK, Vodafone, запланированы кофе-брейки – созданы все условия, чтобы конференция прошла комфортно и с пользой для каждого участника.

Но и это еще не все. Пообщаться с коллегами, спикерами и гостями в неформальной обстановке можно будет на afterparty – вечеринка под открытым небом начнется почти сразу после закрытия основной части конференции.

Вы еще не зарегистрировались? Тогда сейчас самое время это сделать! Ukrainian Digital Conference 2021 – ваш шанс узнать что-то новое, познакомиться с интересными людьми и просто провести время с удовольствием и пользой.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: