В Харькове в результате конфликта мужчина попал в больницу с пулевым ранением

13:10  |  12.10.2020

В результате происшествия участники конфликта получили травмы, один из мужчин с пулевым ранением доставлен в больницу. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

11 октября в 20:30 из службы «102» в Шевченковский отдел полиции поступило сообщение о том, что на улице Старицкого слышны выстрелы.

По словам 52-летней женщины, около 20:25 она подъехала к подъезду дома, где у нее возник конфликт с неизвестным. В ссору вмешался муж заявительницы, который сделал несколько выстрелов в неизвестного. 42-летнего раненого доставили в больницу. Состояние его здоровья удовлетворительное.

Полицейские провели осмотр места происшествия, установили участников конфликта, опросили свидетелей, изъяли вещественные доказательства, в том числе специальное средство для отстрела резиновых пуль.

Следователем Шевченковского отдела полиции по данному факту возбуждено уголовное производство по ч.4 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет.

Досудебное расследование продолжается. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: