В Харькове в результате аварии в больницу попали трое взрослых и двое детей

18:12  |  19.07.2020
В Харькове в результате аварии в больницу попали трое взрослых и двое детей

Фото: hk.npu.gov.ua

В больницу с травмами доставили пять человек, двое из которых — дети 3 и 7 лет. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.

Авария произошла 19 июля около 12:20 по улице Шевченко.

Предварительно установлено, что 60-летний водитель автомобиля «Daewoo Nexia» выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем «Hyundai» под управлением 40-летнего мужчины. В результате удара «Hyundai» столкнулся с автомобилем «Honda», который двигался позади в попутном направлении.

Водитель «Daewoo», а также водитель «Hyundai» с 35-летней женой и сыновьями 3 и 7 лет, которые находились в автомобиле, получили травмы и были доставлены в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии зарегистрировано в Едином учете заявлений и сообщений Киевского отдела полиции. Следователем решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: