В Харькове в результате аварии погиб пассажир мотоцикла

11:50  |  13.07.2020
В Харькове в результате аварии погиб пассажир мотоцикла

Фото: hk.npu.gov.ua

Дорожно-транспортное происшествие произошло 12 июля около 22:00 на улице Академика Павлова. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

Во время движения от Салтовского шоссе до Московского проспекта 35-летний водитель мотоцикла «Yamaha» допустил столкновение с автомобилем «Daewoo Sens» под управлением 22-летнего мужчины. Водитель остановился на левой полосе, чтобы осуществить поворот влево и пропускал встречные автомобили. В это время водитель мотоцикла выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Skoda».

В результате аварии водитель мотоцикла в тяжелом состоянии был доставлен в больницу, 34-летний пассажир от полученных травм скончался в карете скорой медицинской помощи.

Информация зарегистрирована в Едином учета заявлений и сообщений Московского отдела полиции, решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: