В Харькове у женщины, которая «прославилась» в соцсетях, забрали маленького ребенка (видео)

18:59  |  09.11.2021
В Харькове у женщины, которая "прославилась" в соцсетях, забрали маленького ребенка

Фото: hk.npu.gov.ua

В настоящее время ребенок находится в медицинском заведении. Жизни и здоровью девочки ничего не угрожает. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

9 ноября на одном из телеграмм-каналов полицейские обнаружили видеозапись, на которой женщина с явными признаками алкогольного опьянения переходит дорогу с малышом на руках, после чего упустила ее.

Правоохранители установили личность женщины. Ею оказалась 36-летняя местная жительница, состоящая на учете службы по делам детей.

Также эта женщина неоднократно привлекалась к административной ответственности за ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей.

Учитывая тот факт, что ребенку угрожает опасность, по месту жительства женщины прибыли инспектор сектора ювенальной превенции Харьковского РУП №2, директор службы по делам детей и медицинские работники.

Во время осмотра ребенка медики обнаружили на теле малышки телесные повреждения, полученные вероятно вследствие падения.

Правоохранители приняли решение об изъятии девочки. Ее передали в детское отделение харьковской городской больницы №4.

Информация о событии зарегистрирована в Едином учете. Решается вопрос о привлечении матери к административной ответственности.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: