В Харькове у дилера изъяли наркотиков на 120 тысяч гривен

14:17  |  24.07.2019
В Харькове у дилера изъяли наркотиков на 120 тысяч гривен

Фото: hk.npu.gov.ua

45-летний ранее судимый мужчина хранил по месту жительства психотропное вещество с целью дальнейшего сбыта. Стоимость изъятого у мужчины наркотика на «черном рынке» составляет около 120 000 гривен. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

Во время проведения обыска квартир злоумышленника полицейские обнаружили и изъяли полимерный пакет с психотропным веществом весом около 100 граммов, 9 полимерных пакетов, расфасованных для дальнейшего сбыта по 0,25 г, электронные весы, денежные средства в сумме 8500 грн, банковские карточки и мобильный телефон .

Кроме того, в марте текущего года правоохранители задокументировали факт продажи указанным мужчиной психотропного вещества во время личной встречи с покупателем за 600 гривен. В настоящее время решается вопрос об избрании 45-летнему фигуранту пресечения и сообщения о подозрении. Устанавливается источник поставки психотропного вещества, преступные связи мужчины, а также другие лица, которые могут быть причастны к поставкам психотропного вещества.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: