В Харькове тарифы на проезд в городских маршрутках повышаться не будут

15:11  |  29.01.2021

Фото: gortransport.kharkov.ua

Стоимость проезда в общественном городском транспорте не изменится. Об этом 29 января на пресс-конференции сообщил секретарь Харьковского городского совета Игорь Терехов.

Он отметил, что несмотря на то, что с 1 февраля проезд в пригородных маршрутках области подорожает, в городе тарифы останутся прежними.

«Никакого повышения тарифов ни по электротранспорту, ни по городским маршрутам не будет. Я знаю, что в области стоимость проезда чуть повышается.  Но в городе тарифы остаются неизменными. Я этого не допущу. Это моя четкая позиция», — сказал Игорь Терехов.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Владимир 22:40 | 30.01.21

    Отмените проезд льготникам , пособистам и «ты что не видишь, что я пенсионер» без удостоверений , етикет не регистрируют ,бомжи ездят на остановках мусорники проверяют, 90% ездят бесплатно и безлимитно от мала до велика. Линейные контролеры, кондуктора пенсионеров и льготников не трогают, кошмарят только тех кто платит , и проезд не надо будет повышать . Зайдите днем в общественный транспорт одни льготники , какие то справки , бумажки. Такую ораву не прокормят остальные 10%, маршрутки скоро развалятся вообще не на чем будет льготников катать.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: