В Харькове стартовал второй тур «Битвы корпораций»

15:23  |  26.09.2016

В воскресенье 25 сентября стартовал второй сезон соревнований «». В этом году в х приняли участие 20 команд — представители различных компаний. В течение девяти месяцев они испытывают себя в десяти видах а.

В первом туре харьковской «Битвы корпораций» победили программисты JustCoded. Серебро досталось команде Zotti, а бронзовые медали завоевали игроки из Artjoker.

Несмотря на 10 градусов тепла все команды, 80 спортсменов, и примерно столько же зрителей из группы поддержки, в течение 5 часов сражались на полях а.

«Ну и что, что холодно. Это не мешает нашему настроению и боевому духу», — делится эмоциями участница битвы Ирина.

Команды разделили на две пары. Таким составом они прошли 6 лунок на академическом поле и 9 лунок на мини-гольфе.

«Прямо удалось почувствовать себя аристократами. В принципе, игра несложная, но мне больше понравился мини-гольф. Там все сосредоточенно», — рассказывает игрок из КП Харьковские тепловые сети Владимир.

В этом сезоне среди участников есть как и новички — ребята из Галереи мобильной связи, так и команды, участвующие в битве второй год подряд. Команда прошлогоднего победителя от Харьковводоканала этого года решила также бороться за первое место.

«Мы не хотим сдавать свои позиции. И в этом году планируем снова взять золото», — говорят участники от Водоканала.

На первом этапе качественный гольф показали опытные спортсмены из команд Unicredit Bank, Adidas, Водоканал, УСК, ХТС и Freshline. Но хорошо проявили себя и дебютанты битвы.

 

Продлятся такие соревнования 9 месяцев. В течение всего времени участники попробуют свои силы в 10 видах спорта. Следующий этап, мини-футбол, состоится уже 8-9 октября на полях ДФА «Металлист».

Городской корпоративный турнир “Битва корпораций” – это комплекс соревнований, которые проходят в течение 10 месяцев (в период с сентября по июнь).  В “Битве корпораций” принимают участие спортсмены-любители из разных харьковских компаний.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: