В Харькове совершено нападение на антикоррупционера, депутата облсовета Дмитрия Булаха

15:53  |  30.08.2017

В Харькове сегодня, 30 августа, двое неизвестных напали на главу правления Харьковского антикоррупционного центра и депутата Харьковского облсовета Дмитрия Булаха. Об этом сообщил его коллега Игорь Черняк.

По словам Черняка, избиение произошло около 12 часов, средь белого дня.. Двое неизвестных подстерегали Булаха возле подъезда его дома. Сначала ударили тяжелым предметом по голове сзади после чего добивали ногами. Травмы серьезные. Нападавшие ничего не забрали: ценные вещи, рюкзак, деньги, телефон — все осталось на месте.  Пострадавшего 34-летнего мужчину доставили в больницу.

«Безусловно, сегодняшнее нападение на Дмитрия Булаха мы связываем с его деятельностью как Главы Харьковского антикоррупционного центра и депутата Харьковского обласного совета», — написал Игорь Черняк. Полиция проводит расследование.

Напомним, Харьковский антикоррупционный центр проводит и публикует расследования злоупотреблений и тендерных махинаций харьковских чиновников.

MyKharkov.info.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. […] «ХАЦ» Дмитрия Булаха даже было совершено нападение, так и оставшееся нераскрытым. А в феврале этого года с […]

  2. […] «ХАЦ» Дмитрия Булаха даже было совершено нападение, так и оставшееся нераскрытым. А в феврале этого года с […]

  3. […] ранее MyKharkov.info сообщали, что 30 августа 2017 года двое неизвестных напали на главу правления Харьковско… и депутата Харьковского облсовета Дмитрия […]

  4. […] августа 2017 года двое неизвестных напали на главу правления Харьковско… и депутата Харьковского облсовета Дмитрия […]

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: