В Харькове состоится фестиваль абсурда «Сутулая собака Джеки Чан»

12:05  |  01.06.2021
В Харькове состоится фестиваль абсурда «Сутулая собака Джеки Чан»

5 и 6 июня в Харькове пройдет третий авторский фестиваль абсурда «Сутулая собака Джеки Чан» от победителей Лиги Смеха 2021 Инародного театра абсурда Воробушек. В рамках него Воробушек сыграет рекордные 7 авторских спектаклей на разных локациях за один день и презентует собственный музыкальный альбом. 

В 2018 году Воробушек сыграл 6 собственных спектаклей в один день, установив этим рекорд Украины. В рамках фестиваля команда продолжает собственную традицию и планирует установить еще один рекорд Украины, сыграв в этом году на фестивале 7 выступлений подряд, первое из которых начнется в 7 утра.

Полное расписание фестиваля:

  • 7:00 — «Сутреца» — «утренний детективчик»
  • 9:00 — «Пыль слоями», который пройдёт в харьковском планетарии
  • 10:45 — «Добро Добро Халва», спектакль в жанре «индийское zibro»
  • 12:45 — «Шоу имени Энди Кауфмана», альтернативный стендап-спешл
  • 14:45 — «Хлебчик-шоу 2007», спектакль про Виктора Павлика в Югославии
  • 16:45 — комедийная импровизация
  • 19:15 — «Мир глазами Воробушка»

Абонемент на все спектакли был доступен в виде диска с музыкальным альбомом Воробушка. Сейчас полные абонементы раскуплены, в продаже билеты на отдельные спектакли и частичные абонементы, которые можно купить по ссылке: https://kharkov.internet-bilet.ua/ru/festival-absurda-sutulaya-sobaka-dzheki-chan

Музыкальная часть со скрытым лайн-апом и презентация собственного альбома

В 22:15, после всех спектаклей, стартует несколько музыкальных сцен фестиваля, которые пройдут на открытой площадке на Безлюдовке под Харьковом.

Традиционной особенностью музыкальной части феста уже три года является заранее скрытый лайн-ап. На прошлых фестивалях хедлайнерами музыкальной сцены выступили «Курган и Агрегат», «Пошлая Молли», «Latexfauna», «Тик-ту», Мирослав Кувалдин.

Изюминкой этого года станет live-презентация Воробушком собственного музыкального альбома, который первыми смогут услышать зрители фестиваля.

Для широкой аудитории музыкальный альбом Инародного театра абсурда  «Воробушек» станет доступен на музыкальных площадках только в середине июня.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: