В Харькове рассекретили «бабулю», которая собирала милостыню (видео)

16:07  |  30.04.2018

Фото: screenshot

В Харькове блогер Кирилл Яковлев разоблачил женщину, которая прикидывалась 70-летней бабушкой и просила на улицах города милостыню. Видео разоблачения блогер опубликовал на своей странице в Facebook.

«Бабуля», которая просила милостыню на Холодной горе, ответила блогеру, что ей 70 лет, но ему удалось снять с женщины платок, и оказалось, что она молодая. У женщины при себе была палочка для более правдоподобного образа немощной старушки, но и она оказалась ненастоящей. Разоблачение привлекло толпу людей, поэтому собрав разбросанные деньги, «бабушка» быстро скрылась с места событий.

https://www.facebook.com/KyryloYakovlev/videos/994339260716316/

Что интересно, Кирилл Яковлев сегодня снова встретил эту же «бабулю». В этот раз она просила милостыню на улице Сумской возле «Пузатой хаты». Узнав своих вчерашних обидчиков, женщина постаралась быстро убежать. Однако блогер и его спутники нагнали женщину для того, чтобы узнать кто же «крышует» этот вид заработка.

На очередной вопрос «Сколько тебе лет?», женщина ответила, что ей 40 лет. По ее словам она из Одессы и там плохо. «Бабуля» утверждает, что в Одессе война идет.

Женщина недоумевала почему пристали именно к ней и почему не трогают других «бабушек».

https://www.facebook.com/KyryloYakovlev/videos/994770814006494/

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Сергей 10:09 | 01.05.18

    В старые времена за такой обман брили налысо.

  2. Wunderwaffe 20:48 | 02.05.18

    Сволочь парень. Это вообще-то НЕ твое дело. Она за это ответит перед Богом. А ты, если не хочешь дать милостыню — пройди мимо. Ты не вправе регулировать чужую жизнь. И хватать ее деньги — это грабеж. Если есть уголовная или админответственность за попрошайничество — пусть привлекают по закону. «люди говорили, что я плохой» …Это точно — ты просто мерзкий.

  3. Ghost 21:06 | 02.05.18

    А слабо пойти к гепе и сдернуть его с каталки? И почему он вызывает жалость, а эта женщина — нет? Сам-то почему не работаешь? Или это твой вид заработка — отбирать у слабого? Дааа… Харьков во всей своей хамской красе ничтожества

  4. Светлана Высоцкая 23:26 | 03.05.18

    Видела это разоблачения. Ребята молодцы. И да, цыгане эти всем табором ехали с южного на холодную, первого последним метро. Узнала я эту цыганка. В золоте все такие.
    И что самое главное, человек нуждаться будет, не подадут, из за таких вот переодетых псевдо бабушек и дедушек.

  5. Владимир 0:41 | 06.05.18

    Гнать этих попрошаек ссаной тряпкой!!! На универе прохожу каждый день мимо такой.

  6. Марина 11:09 | 06.05.18

    Вот есть люди которым дествительно нужны деньги проблемы, а и за таких как воте то перестайош доверять людям

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: