В Харькове расскажут истории успеха украинских ТОП-менеджеров

14:00  |  28.03.2016
ремаркетинг 2016 харьков

21 апреля в гостинице KharkovPalace пройдет VIII Международный рекламно-маркетинговый фестиваль «Ремаркетинг 2016». Это мероприятие считается самой крупной профессиональной конференцией Восточной Украины среди маркетологов, пиарщиков и рекламистов.

«Когда человек совершает покупку, он уверен, что делает выбор самостоятельно,по собственной воле —ориентируясь на форму, качество и цену товара. Он не догадывается, что за покупкой товара стоит армия маркетологов. Мы решили расставить точки над «и». Поэтому представили «Ремаркетинг» со слоганом «Покупки по доброй воле» в образе мягкого принуждения с плеткой» — коротко прокомментировала Анастасия Довгаль из креативного партнера фестиваля, дизайн-группы «GladHead».

Отметим, что в этом году «Ремаркетинг» поддерживает компания Vodafone. Ее маркетинговыми практиками, которые показали свою успешность во многих странах мира, готов поделиться директор по маркетингу Vodafone Украина Олег Решетин. В рамках мероприятия он представит кейс «VodafoneWay» и расскажет о выходе самого дорогого международного бренда в телекоме на украинский рынок.

«Vodafone работает на 80 разных рынках, и это дает нам доступ к лучшим маркетинговым практикам мира. Вместе с тем, мы не адаптируем международные продукты Vodafone под Украину, а на основе опыта компании в других странах создаем новый уникальный продукт, который будет работать именно для украинского потребителя. Вместе с международной командой Vodafone мы вносим свою лепту в глобальную экспертизу компании, и мы с удовольствием поделимся этим опытом с участниками фестиваля», – отметил Олег Решетин.

В целом, «Ремаркетинг» даст вам возможность пообщаться с топ-спикерами украинского бизнеса и понять какие инструменты используют эти компании. Среди них:

  • Фолкер Враге (Цюрих) — главный креативный директор в агентстве HavasWorldwideSwitzerland, победитель и член жюри Каннских Львов.
  • Олег Решетин (Киев) — директор по маркетингу Vodafone Украина.
  • Влад Иваненко (Киев) — главный редактор PlayboyUkraine.
  • Владислава Денис (Киев) — креативный директор агентства CheilUkraine (ранее – креативный директор агентств JWT, Young&Rubicam, AdellSaatchi&Saatchi). Профессиональный копирайтер, радиожурналист, телережиссер.
Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: