В Харькове пройдет Второй международный бизнес-форум

16:53  |  05.02.2015
Первый международный бизнес-форум «Украина – 2014, Харьков

В Харькове 20 марта пройдет Второй международный бизнес-форум «Украина – 2015. Стратегическое видение: возможности и вызовы». Мероприятие обещает стать самым масштабным событием деловой жизни Восточной Украины этой весны.

По информации организаторов, планируется, что бизнес-форум соберет в Харькове около 300 представителей деловых кругов Украины, Польши и других стран Евросоюза, среди которых собственники и топ-менеджеры компаний таких отраслей бизнеса, как металлургия, медицина, фармация, строительство, недвижимость, юридические услуги, IT, FMCG, ритейл, пищевая промышленность, кондитерское производство и другие.

Спикерами бизнес-форума станут генеральный директор группы компаний «Advanter Group» Андрей Длигач, и. о. руководителя отдела содействия торговле и инвестициям посольства Польши в Украине Малгожата Гавин, и. о. начальника Главного управления Государственной фискальной службы в Харьковской области Михаил Гагаркин, основатель и генеральный директор «SP Advisors» Ник Пиацца, президент коммуникационной группы PRT Ярослав Хобта, председатель правления «Progress Holding LLC» в Варшаве Богдан Адамович, исполнительный директор Представительств а Варшавской Фондовой Биржи в Украине Андрей Дубецкий, эксперт группы «Налоговая Реформа» РПР Илья Несходовский и другие представители бизнес-сообществ Украины, России, Польши.

Первый международный бизнес-форум «Украина – 2014, Харьков

В ходе выступлений спикеров и панельных дискуссий в секциях «Международный маркетинг и торговля с ЕС», «Инвестиции», «Экономические реформы и бизнес: 100 дней правительства» украинские и международные эксперты будут обсуждать такие темы:

  • Введение Закона о свободной торговле откладывается до конца 2015. Последствия для украинских компаний.
  • Президентская «Стратегия – 2020»: утопия и реальность? Какой будет Украина через пять лет.
  • Без Крыма и Донбасса. Новые отрасли-локомоти вы украинской экономики.
  • У каких компаний есть шансы преуспеть на европейских рынках в 2015 году.
  • Экономика войны. Как бизнесу минимизировать потери.
  • Реформы для упрощения ведения бизнеса: что делать, как делать, зачем делать.
  • Выход на европейский рынок: возможности и перспективы.
  • Международный маркетинг: стратегии для европейских рынков.

Организаторы Второго международного бизнес-форума «Украина – 2015.Стратегическое видение: возможности и вызовы»: инвестиционная группа «ICOMCapital», маркетинговое бюро «MonyaGets», Харьковская Ассоциация Частных Работодателей.

Справка

Первый международный бизнес-форум «Украина – 2014. Стратегическое видение: возможности и вызовы», прошел в Харькове 1 июля 2014 года. Это было первое крупное деловое мероприятие в Украине после подписания 27 июня экономической части Соглашения об Ассоциации с Европейским союзом, на котором украинскими и международными экспертами была дана квалифицированна я оценка соглашения и намечены пути сотрудничества украинских и европейских компаний в изменившихся экономических условиях.

В работе бизнес-форума приняли участие почти 200 участников из деловых кругов Украины и Польши. На нем были представлены такие отрасли бизнеса, как металлургия, медицина, фармация, строительство, недвижимость, юридические услуги, IT, FMCG, ритейл, пищевая промышленность, кондитерское производство и другие.

Официальный сайт Второго международного бизнес-форума«Украина – 2015

Стратегическое видение: возможности и вызовы» http://businessforum.kharkov.ua

Аккредитация для СМИ: smi@businessforum.kharkov.ua

Первый международный бизнес-форум «Украина – 2014, Харьков

Первый международный бизнес-форум «Украина – 2014, Харьков Первый международный бизнес-форум «Украина – 2014, Харьков

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: