В Харькове пройдет Третий международный бизнес-форум

14:00  |  13.02.2016

7-8 апреля ведущие бизнесмены Украины встретятся с представителями фонда Western NIS Enterprise Fund, Агентствами международного развития США и Великобритании, а также другими крупными инвесторами.

Целью бизнес-форума этого года «Украина 2016. Стратегическое видение: вызовы и возможности» является предоставление собственникам и топ-менеджерам компаний практических рекомендаций, направленных на развитие бизнеса в кризис, выход на европейский рынок и получение грантов от зарубежных инвесторов.

Как заявил один из организаторов форума, управляющий партнер ICOM Capital Юрий Костоглодов, «форум призван помочь бизнесу стать конкурентоспособнее, адаптироваться к интеграционным процессам, повысить инвестиционную привлекательность и получить новые коммерческие возможности».

В программе бизнес-форума запланированы как привычные выступления спикеров и панельные дискуссии, так и новые форматы — «Инвестиционный салон» и «Битва проектов». В первом из них украинские бизнесмены смогут обсудить подробности получения капиталовложений с международными партнерами, а на «Битве проектов» представить им собственные стартапы.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: