В Харькове пройдет «Ремаркетинг-2015». Какие нововведения и сюрпризы ожидать от фестиваля?

7:53  |  28.09.2015
Ремаркетинг 2015

В Харькове пройдет ежегодный Международный маркетинговый фестиваль «Ремаркетинг-2015».

22 октября в Premier Palace Hotel Kharkiv соберутся около 600 pr-специалистов, маркетологов, дизайнеров, креативных директоров на VII Международный маркетинговый фестиваль «Ремаркетинг-2015». Организаторы фестиваля утверждают, что в этом году пройдет юбилейный «Ремаркетинг», несмотря на то, что он седьмой по счету. В связи с этим организаторы фестиваля подготовили для участников обновленную концепцию и усилил свою команду.

«Это не конференция, не мастер-класс, это, в первую очередь, профессиональная тусовка, где специалисты могут обсудить последние тенденции, показать свои достижения, найти новые контакты или способы взаимодействия», — рассказывает один из организаторов «Ремаркетинга», директор агентства «Kharkov Leading Media» Александр Ивченко.

В 2015 году главный лейтмотив фестиваля  — лабиринт. Это обусловлено тем, что в современных условиях товар доходит до конечного потребителя через замысловатый лабиринт рынка, где «маркетинг, PR и реклама помогают выбрать самый короткий и эффективный путь», — отмечает креативный директор студии Glad Head Анастасия Довгаль.

Относительно того, кто же будет выступать 22 октября в роли «проводников» по лабиринту, организаторы VII Международного маркетингового фестиваля «Ремаркетинг-2015» сохраняют интригу. Однако если учитывать опыт прошлых лет, когда на фестиваль приезжали рекламные «звезды» международного уровня, то можно с уверенностью ожидать «проводников» высокого уровня в хитросплетениях мира маркетинга.

«Говорить о конкретных фамилиях спикеров еще рано, но сюрпризы не исключены. Обещаем, что суровый отбор пройдут только самые интересные, самые яркие и социально значимые кейсы бизнес-сезона», —  выказал уверенность Кирилл Нагорный, руководитель маркетинговое бюро «Monya Gets», которое является соорганизатором мероприятия в этом году.

Подробности и регистрация по ссылке.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: