В Харькове произошло ДТП: загорелся мотоцикл и автомобиль (фото/видео)

15:58  |  06.08.2015

Вчера, 5 августа, неподалеку от станции метро «Тракторный завод» (проспект Орджоникидзе — Московский проспект) произошло дорожно-транспортное происшествие — мотоцикл въехал в автомобиль. В результате данной аварии и мотоцикл и авто загорелись.

О данном происшествии сообщают пользователи социальных сетей.

Двое человек на мотоцикле пытались проехать на красный свет, но, как оказалось, не успели. Мотоцикл столкнулся с машиной. Оба пассажира вылетели на несколько метров. В мотоцикле пробился топливный бак в результате столкновения и пролившийся бензин сделал из транспортных средств факел.

Фото: Игорь Репа.

Фото: Игорь Репа.

На место ДТП прибыла пожарная бригада, которая потушила горящий мотоцикл, а также три кареты скорой медицинской помощи, которые занялись пострадавшими водителями.

«Два араба на китайском мотоцикле пытались проскочить на красный. Все живы, у водителей ожоги. У пассажира мотоцикла рассечение на голове (не было шлема)», — сообщает пользователь Юрий Шалабанов.

На сегодняшний момент водителя мотоцикла выписали из больницы с ссадинами и ожогами, однако пассажир до сих пор находится в «неотложке» с ожогами и рваными ранами головы.

Пользователи также отмечают, что водитель автомобиля рискуя своей жизнью ринулся спасать водителя и пассажира мотоцикла. «Ему подставились, а он, рискуя жизнью, бросился спасать людей, обгорел, попал в больницу, но поступил как настоящий человек. Сейчас ищем его координаты, чтобы помочь ему», — комментирует ситуацию Юрий Шалабанов.

https://youtu.be/G6SNaxMwiMI

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: