В Харькове проходит парад в честь годовщины запуска новой полиции

12:36  |  04.08.2016

Сегодня на площади Свободы проходит торжественный парад в честь годовщины со дня запуска обновленной патрульной полиции. В нем принимает участие более тысячи сотрудников МВД, а также бойцы спецподразделений и бронетехника.

Патрульных поздравили с праздником министр внутренних дел Арсен Аваков и руководитель областной полиции Анатолий Дмитриев.

«Поздравляю всех от молодого патрульного до опытного оперативника — всех , кто на тернистом пути реформы делает очень непростую работу — служить и защищать! Не все гладко и очень много нужно сделать, что бы на полную мощь заработала новая полиция. И мы это осознаем и работаем над этим. Но главное произошло. Украина, это ТВОЯ НОВАЯ ПОЛИЦИЯ! Поздравляю!», — написал на своей странице в Facebook глава МВД.

viber image

Анатолий Дмитриев, в свою очередь, поделился успехами новой полиции. «С августа прошлого года заработала новая полиция в Харькове, с февраля текущего — запущена новая система работы в райцентрах, —отметил он, — благодаря чему удалось в 4 раза увеличить количество нарядов полиции в селах, поселках и городах области».

viber image3 viber image1

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: