В Харькове проходит Марафон влюбленных

16:17  |  14.02.2019
В Харькове проходит Марафон влюбленных

Фото: пресс-служба Харьковского горсовета

КП «Счастливый город» в День святого Валентина дарит влюбленным парам возможность зарегистрировать брак за сутки и провести свадебную церемонию в каминном зале Дома ученых (ул. Жен-Мироносиц, 10), — сообщили в пресс-служба Харьковского горсовета.

Одни из счастливых участников Марафона влюбленных сердец — пара Кристина и Михаил Костюченко, которые сегодня стали мужем и женой. Молодые — оба танцоры и познакомились за границей во время работы по контракту. Говорят, что дату свадьбы не привязывали ко Дню влюбленных, а просто так сложились обстоятельства.

«Когда у нас была годовщина знакомства — два года, Миша сделал мне предложение. Я, конечно, с радостью согласилась, но поскольку мы в тот момент работали в другой стране, пришлось постоянно переносить дату свадьбы. Вскоре нам снова нужно будет уезжать по работе, поэтому мы обратились в КП «Счастливый город», чтобы воспользоваться услугой «Брак за сутки». И так совпало, что наша свадьба выпала на 14 февраля», — рассказала Кристина.

Свадебную церемонию для молодых провела певица и телеведущая Ольга Цибульская. Это стало приятным сюрпризом не только для Кристины и Михаила, но и для самих организаторов марафона.

«С нами связалась менеджер Ольги Цибульской и предложила, чтобы Ольга поучаствовала в Марафоне влюбленных сердец и расписала одну из пар. Конечно, мы очень обрадовались такой инициативе. За историю нашего предприятия впервые церемонию бракосочетания ведет звездный гость. Мы быстро все организовали и нашли прекрасную пару, которая очень обрадовалась такому сюрпризу», — отметила менеджер КП «Счастливый город» Карина Катречко.

Сама же ведущая Ольга Цибульская призналась, что это юбилейная – 630-я пара, свадьбу которой она регистрирует.

«Мне захотелось в День Валентина приехать и расписать в Харькове влюбленную пару. Меня искренне радует то, что в этом компьютерном мире современных технологий до сих пор живут настоящие чувства людей и искренняя любовь. Я очень счастлива, что мне попалась такая творческая пара как Кристина и Миша. У меня даже существует такая статистика: где на свадьбе была я, там всегда счастливая жизнь. Еще ни одна из пар, которые я женила, не рассталась. Поэтому Михаила и Кристину, я уверена, тоже ждет длинная счастливая жизнь», — сказала Ольга Цибульская.

В КП «Счастливый город» отметили, что сегодня в каминном зале Дома ученых запланировано 9 свадебных церемоний. Воспользоваться услугой «Брак за сутки» и расписаться на праздничной локации сегодня до 18:00  могут все желающие. Для каждой пары организаторы приготовили сюрпризы — праздничный антураж из живых цветов, свадебный видеоролик, а также сладкие подарки.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что 14 февраля курсанты Национальной гвардии Украины на площади Конституции устроили флешмоб по случаю Дня Святого Валентина.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: