В Харькове приступили к ремонту дорог

22:41  |  26.04.2022
В Харькове приступили к ремонту дорог

Фото: city.kharkov.ua

Ремонтные бригады начали асфальтировать разбитые вражескими снарядами улицы города Харькова. Об этом в обращении к жителям города сообщил Харьковский городской голова Игорь Терехов.

Он отметил, что восстановление улично-дорожной сети начали с пл. Конституции. Там на тротуарах и проезжей части после бомбардировок остались воронки, которые ремонтники сегодня заасфальтировали.

«Даже в условиях войны мы будем поддерживать наши жизненно важные артерии в хорошем состоянии. День за днем мы будем приводить в порядок дороги нашего города, как зимой приводили и приводим сейчас в рабочее состояние разбитые врагом теплотрассы, водоводы, электрические сети, газопроводы, чтобы обеспечить жизнедеятельность города. Я уверен, что после нашей победы Харьков будет мирным, процветающим городом с новой европейской инфраструктурой», — подчеркнул Игорь Терехов.

Также он отметил, что враг продолжает цинично и жестоко обстреливать жилые районы Харькова, поэтому попросил горожан быть максимально осторожными и по возможности находиться в укрытиях.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: