В Харькове предприниматели будут получать 100 клиентов за 20 секунд

14:11  |  23.12.2014

24 декабря 2014 года в Харькове пройдет уникальное мероприятие «Новогодний бизнес-вечер» или «Так легко клиентов на весь год Вы ещё не получали»

Вы выходите на сцену. У вас 20 секунд. Сделайте предложение, которым захотят воспользоваться все сидящие в зале предприниматели или порекомендовать знакомым, которым Вы запомнитесь, скажите про свои услуги то, что их завоюет.

Вы послушаете 150 уникальных предложений от лучших компаний и запишете себе кучу полезных, классных фишек, которые сможете использовать для себя.

Условие – нельзя предложить просто скидку. Можно предложить скидку за что-то. Например человек чем-то обладает уже (блондинкам роста от 1 70) или он должен что-то для Вас сделать, чтобы получить скидку. То есть предложение должно быть уникальным, индивидуализированным и ограниченным по срокам.

Подумайте какой Вы сделаете подарок к Новому году этим 150 предпринимателям и себе – чтобы Вы обслуживали заказы от них весь 2015 год и благодаря этому расширили свою деятельность и стали популярными в мире!

P. S. Для хороших компаний Харькова – реклама должна быть именно такой лёгкой, – вышел на сцену – за 20 секунд обзавёлся клиентами на весь следующий год

Как это происходит:

1. Каждый из 150 предпринимателей выступает в течение 20 секунд.

Для удобства каждому из них присвоен номер. Предприниматели, которым понравилось Ваше предложение, записывают этот номер, чтобы потом можно было обсудить детали.

2. После выступлений начинается бизнес-вечеринка с громадным количеством прекрасных, вкуснейших угощений — сендвичи, пироженные, конфеты, фрукты, много разных сортов вкусного чая.

В это время вы все меняетесь визитками общаетесь с кем Вам нужно, договариваетесь о сотрудничестве, последующих встречах со 150 сильных предпринимателей.

3. После того, как Вы со всеми пообщаетесь, договорись и будете в восторге от такого количества будущих клиентов, все садимся на 45 минут смотреть ТОП-15 лучших бизнес видео мира, которые отвечают на все вопросы по тайм менеджменту, по ораторскому, по деловым переговорам, по персоналу. Стив Джобс, Ричард Бредсон и многие другие будут с нами.

И уже просто расслабляемся в неформальной обстановке после продуктивного вечера — кушаем, пьём и смотрим очень важные ролики для мега-развития бизнеса.

P. S. Давайте быть честными: самое хорошее в бизнесе – когда клиенты звонят и обращаются к нам сами, мы сделали элементарное рекламное действие — и теперь наслаждаемся приёмом заказав.

Зачем мы ходим на бизнес-конференции: чтобы раздать всем предпринимателям свои визитки и предложить услуги в перерывах.

Что лучше раздавать: не визитки – а листовки с предложением от которого невозможно отказаться –действует только для них, ограничено по срокам и очень привлекательно.

Поэтому это событие только для того, чтобы выполнить Вашу главную цель. Никаких мастер-классов и целого дня конференции, чтобы дождаться этого заветного перерыва и прорекламировать себя. Просто приходите и рекламируйте. Только сделайте это очень классно. У Вас 20 секунд — подумайте чем Вы запомнитесь всем.

Любим Вас. До встречи на вечере. Готовьтесь!

Где: Лофт «Новое место»
Когда: 24 декабря
Время: 19.00 — 21.00
Адрес: ТРЦ «Французский Бульвар» ул. Академика Павлова 44 Б
Стоимость: 65 грн. — вход, 55 грн. — на еду
Группа вк: https://vk.com/new_business_ads

Звоните записывайтесь: 8-063-393-34-08

Видео с первого стартап-ужина смотрите здесь:

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: