В Харькове после конфликта у магазина мужчину доставили в больницу и прооперировали

15:10  |  05.11.2020
В Харькове после конфликта у магазина мужчину доставили в больницу и прооперировали

Фото: hk.npu.gov.ua

40-летний злоумышленник избил ранее незнакомого ему мужчину во время ссоры. Происшествие произошло вечером 30 октября у магазина по улице Гвардейцев Широнинцев. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

Полицейские установили, что между мужчинами возникла ссора, в результате которой 36-летний мужчина получил тяжелые телесные повреждения. Его доставили в больницу и прооперировали. Сейчас состояние его здоровья медиками оценивается как удовлетворительное.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий работники Московского отдела полиции установили личность злоумышленника. Им оказался 40-летний безработный, который ранее совершал аналогичные преступления.

Следователем открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет. Злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении преступления и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: