В Харькове полиция просит водителей помощи в поимке киллеров, которые напали на офицера

12:42  |  17.01.2019
В Харькове полиция просит водителей помощи в поимке киллеров, которые напали на офицера

Фото: hk.npu.gov.ua

В связи с расследованием тяжкого преступления, которое произошло 16 января в Немышлянском районе города Харькова, полиции необходимо получить записи с видеорегистраторов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Харьковской области.

Просьба к водителям, которые 16 января с 5:30 до 8:00 двигались по улицам Краснодарской, Солнечной, Салтовском шоссе, проспектами Московский и Тракторостроителей, а также ко всем, кто имеет какую-либо информацию о местонахождении автомобиля «Daewoo Lanos» темного цвета государственный номер АХ 1012 АА, предоставить в полицию записи с видеорегистратора или информацию о разыскиваемом автомобиле.

Контактные телефоны полиции: 102, 70-59-300, 70-59-363, 73-08-214.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что сегодня, 16 января, утром в Харькове с использованием оружия двое неизвестных в масках совершили на офицера Департамента уголовного розыска Национальной полиции Украины. Мужчина получил тяжелые ранения. Работники полиции принимают все меры по установлению личностей злоумышленников и их задержание, введен план «Сирена».

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: