В Харькове покажут как правильно дрифтовать

18:52  |  11.05.2016
дрифт

14 мая с 12 до 19 часов на площадке ТРЦ «Караван», расположенного по улице Героев Труда, 7, пройдет автошоу «SPORT Edition», в рамках которого пройдут показательные заезды топ-гонщиков «Украинской Дрифт Серии «DRIFT Edition».

Все желающие смогут увидеть зрелищные парные заезды  вице-чемпиона и участников всеукраинских соревнований по дрифту, а также испытать острые ощущения в дрифт-такси. Кроме того, в программу входят:

  • стандрайтинг-шоу (показ вело- и мототрюков, в том числе участниками телевизионного шоу «Україна має талант»);
  • выступления профессионалов на гоночных и спортивных мотоциклах;
  • OFF—road–шоу (демонстрация возможностей специально подготовленных внедорожников);
  • выставка эксклюзивных автомобилей — от ретро-стиля до самых современных представителей «Time-attack», дрэг-рейсинга, ралли и 4Х4.
  • показательные заезды на картах, квадроциклах и багги.

Посетители автошоу «SPORT Edition» смогут сфотографироваться с профессиональными гонщиками и дрифтерами, а также испытать свою удачу в различных конкурсах с подарками и гоночными плакатами (на которые, конечно же, стоит получить автографы своих кумиров). Организаторы также обещают сюрпризы для всех любителей дрифты.

Стоимость билетов на автошоу колеблется от 120 (по предпродаже до 13 мая) до 150 (с флаером) гривен. Дети до 8-ми лет — бесплатно, для детей с 8-ми до 12-ти лет — цена билета составит 80 гривен. Приобрести билеты заранее можно в харьковских магазинах молодежной одежды «Мясо» — на улице Пушкинской,5 и в торговом центре «Космос» на Героев труда, а также в «Gran Turismo Academy», расположенной по улице Лермонтовской, 7. Информация о мероприятии предоставлена торгово-развлекательным центром «Караван» kharkov.karavan.com.ua. Отметим, что предпродажа билетов заканчивается 13 мая. Стоимость дрифт-такси оплачивается отдельно и составляет 500 гривен.

Для справки: автошоу «SPORT Edition» проходит в Харькове с 2015 года. В прошлом году на площадке ТРЦ «Караван» собрались представители практически всех автомобильных дисциплин и культур: от лоурайдеров и оффроудеров до самых быстрых драгстеров и профессиональных дрифтовых автомобилей. Среди профессиональных гонщиков, принимавших участие в дрифте, были Вячеслав Боровицкий, Никита Лукьянов, Виталий Чванин, Дмитрий Кушнарев, а также драговые команды F.A.R.T и Kostin Motor Garage.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: