В Харькове оперативно восстанавливают подачу воды

13:43  |  10.05.2022
В Харькове оперативно восстанавливают подачу воды

Фото: city.kharkov.ua

Бригады аварийно-восстановительных работ КП «Харьковводоканал» продолжают оперативно подключать абонентов к водоснабжению.

В частности 9 мая рабочие Комплекса «Харьковводоснабжение» ликвидировали восемь повреждений на наружных водоводах и привели в порядок семь смотровых колодцев. 10 мая в планах — провести ремонтные работы трубопроводов во всех районах города.

Тажке возобновлением подачи воды в как можно больше квартир занимаются бригады Комплекса «Харьковводоотведение».

Как сообщил начальник участка управления по техническому обслуживанию внутридомовых систем пока еще Московского района Андрей Евдошенко, ежедневно районные бригады берут в работу около 40 заявок харьковчан.

«Обслуживаем один из самых сложных участков – Салтовский жилой массив. Обстрелы продолжаются, но мы ежедневно работаем и налаживаем функционирование внутридомовых систем. Нам приходится действовать крайне оперативно, с соблюдением всех правил безопасности», — подчеркнул Андрей Евдошенко.

По его словам, мастерам часто приходится прибегать к неординарным решениям, но благодаря большому опыту они успешно выполняют поставленные задачи. Дополнительным стимулом служит ответственность перед харьковчанами.

Также начальник участка отметил, что специалисты и рабочие обеспечены всем необходимым для проведения ремонтных и аварийно-восстановительных работ.

Как проинформировали в Комплексе «Харьковводоотведение», по состоянию на сегодня ремонтные работы ведутся в 46 домах.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: