В Харькове неизвестный убил троих инкассаторов Укрпочты (фото)

10:27  |  10.07.2015

Фото: "NR".

На своей странице на facebook советник министра внутренних дел Антон Геращенко сообщил, что в Харькове совершено нападение на инкассаторов одного из почтовых отделений.

«Только что, в 8 40 утра в Харькове на ул. Ньютона, в момент утренней инкассации, произошло разбойное нападение на отделение “Новой почты”. По предварительной информации погибло трое работников. В Харькове введен план перехват. На месте работает следственно-оперативная группа. Просьба всех кто был свидетелями этой трагедии, дать свидетельские показания и помочь следствию установить личности убийц», — сообщил советник министра.

Фото: "NR".

Фото: «NR».

Однако очевидцы сообщают, что по улице Ньютона неизвестные напали на инкассаторов именно Укрпочты, а не “Новой почты”, как сообщил Антон Геращенко. Это также видно по фотографии.

Фото: "NR".

Фото: «NR».

По версии Геращенко, нападение совершила та же группа, которая уже четыре раза грабила и убивала инкассаторов.

https://www.youtube.com/watch?v=Q3EnqcVkgZQ

Помимо этого, советник министра сообщает приметы грабителя: рост — 190 см, светловолосый (спереди короткий чубчик, сзади длинные волосы), одет в серую рубашку и бриджи, на ногах были сандалии. На момент нападения на инкассаторов на преступнике была каска, лицо прикрывала маска, а тело прикрывал бронежилет.

С места преступления грабитель скрылся на автомобиле «ВАЗ 2110 серебристого цвета — номер АХ8632АЕ», — пишет Антон Геращенко.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: