В Харькове неизвестные подорвали банкомат (видео)

16:03  |  03.04.2018

Фото: www.facebook.com/police.kharkov

Неизвестные завладели денежными средствами, сумма устанавливается. В результате происшествия никто не пострадал. По заключению специалистов, злоумышленники использовали самодельное ное устройство, — сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области.

Фото: www.facebook.com/police.kharkov

Сегодня, 3 апреля, около 03:00 в Киевский отдел полиции поступило сообщение о том, что произошел взрыв в магазине, расположенном на улице Астрономической.

Работники полиции провели осмотр места происшествия и изъяли вещественные доказательства, которые направлены на исследование.

Предварительно установлено, что произошел взрыв самодельного взрывного устройства, который был помещен внутрь а через лоток выдачи денег.

Также установлено, что неизвестные предварительно закрасили камеры видеофиксации банкомата.
Факт события внесены в журнал единого учета правонарушений. Решается вопрос о его квалификации по Уголовному кодексу Украины.

Работники полиции устанавливают все обстоятельства и разыскивают лиц, причастных к происшествию.

Представители «Приватбанка» заявили, что за информацию, которая поможет отыскать и задержать причастных к данному преступлению, учреждение готово заплатить 50 тысяч гривен. При этом финансовая организация гарантирует анонимность, а также своевременную выплату вознаграждения.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: